Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Бенефис «КЛАССный путь с книгой»
09:58
Бенефис «КЛАССный путь с книгой»

30 октября в Журавской библиотеке для учащихся школы прошел бенефис «КЛАССный путь с книгой». В библиотеке собрались лучшие читатели, которых объединяет любовь к книге.

Такими друзьями библиотеки являются учащиеся 3 класса. По анализу читательских формуляров и посещаемости - это самый лучший класс нашей школы.

Праздник начался с презентации и представления лучших читателей класса.

Воронина Валерия – это лидер чтения

Воронин Иван – самый любознательный читатель

Гридин Саша и Лунчев Артем – это перспективные читатели нашей библиотеки

Исаев Иван – это читатель открытая душа

Карпухина Валерия- читатель эрудит

Петренко Кристина и Молодин Никита - это верные друзья библиотеки

Павленко Яша – читатель любитель новинок.

В презентации прозвучали любимые писатели, любимые произведения, любимые занятия и увлечения виновников торжества. Дети были награждены дипломами «Лучший читатель библиотеки» и «Лучший читающий класс» и сладкими призами.

Гостям праздника были предложены: Акция « Оживи дерево», книжная выставка «Лучшие друзья души моей – книги» с разделали «Мои любимые книги», «Помощники в учебе», «Советую прочитать».

Игровая часть праздника с участием всех приглашенных прошла оживленно и весело. Во время мероприятия дети с удовольствием прослушали стихотворение Кашеева «Ботиночки со скрипом» в исполнении Валерии Ворониной и песни в исполнении учащихся 3 класса.

В ходе проходившего бенефиса еще раз поговорили о пользе чтения, и библиотекари пожелали всем не забывать дорогу в библиотеку, чтобы книги стали вашими лучшими друзьями на все жизнь, а бенефисы проходили как можно чаще. Читайте, девчонки! Читайте , мальчишки! Плохому не учат Любимые книжки!

 

Кириенко Любовь Ивановна

библиотекарь Журавской сельской библиотеки

 

Категория: Новости из сельских библиотек | Просмотров: 1048 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]