Главная » 2018 » Июль » 21 » Час истории «Люби свой край, уважай свою историю»
08:42
Час истории «Люби свой край, уважай свою историю»

18 июня 2018 года в КЦСОН для гостей из города Купино, Организации Всероссийское общество слепых и жителей п. Чистоозерное, сотрудники Центральной библиотеки Чистоозерного района и Методического культурно–досугового отдела организовали и провели мероприятие, посвященное Дню России - Час истории «Люби свой край, уважай свою историю».

Сотрудник библиотеки познакомили гостей с интересными фактами из истории Чистоозерного района, рассказали о его особенностях, красотах, о промышленном и сельскохозяйственном развитии.

Затронули не только мирное развитие, но и военные годы. Каждый блок повествования сопровождался музыкальным номером. Сотрудники методического отдела: Лариса Федорина и Алексанр Телепенко и юные таланты Аня и Юля Алексеенко исполнили песни о России, родном крае, а также звучали пенсии военной тематики. Егор Холомьев прочел замечательное стихотворение «Бессмертный полк», которое затронуло всех слушателей до глубины души.

В заключение мероприятия Александр Телепенко исполнил добрую и жизнеутверждающую песню «Как прекрасен этот мир». На такой радостной ноте закончилось мероприятия «Люби свой край, уважай свою историю».

 

Юхлина Анна Николаевна

заведующая отделом обслуживания

МКУК "ЦБС Чистоозерного района"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 528 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]