Главная » 2019 » Февраль » 14 » «Дарите книги с любовью»
09:24
«Дарите книги с любовью»

Во все времена на Руси находились образованные, щедрые люди, истинные меценаты, которые делились с библиотеками своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями. Наши читатели становятся продолжателями исконно русских традиций благотворительности! В библиотеку ежегодно поступают книги в дар от читателей и жителей Чистоозерного района. В 2018 году книгодарителями стали: Глухова Елена Геннадьевна, Юхлина Валентина Николаевна, Боярская Валентина Николаевна, Федорова Ирина (г. Новосибирск) и д.р. Мы сердечно благодарим всех тех, кто принес в дар нашим библиотекам, ценные подарки - книги! Каждая, подаренная вами, книга уже нашла своего читателя не только в нашей библиотеке, но и в библиотеках Чистоозерного района.

Пользуясь случаем, выражаем слова благодарности Благотворительному фонду "Созидание", благодаря которому, центральная библиотека, уже неоднократно получает помощь, в том числе и литературой. В этом году от меценатов фонда "Созидание" мы получили более 50 экземпляров литературы разных жанров. Желаем вам успехов и процветания!

Для привлечения дополнительных источников поступления литературы и периодики библиотека принимает участие в различных проектах. Уже третий год Центральная библиотека является участником проекта «БиблиоРодина». За этот период, в адрес нашей библиотеки меценатами были выписаны три комплекта журналов. В 2018 году в пользу центральной библиотеки была оформлена подписка. Мы сердечно благодарим мецената – Иванову Анну Владимировну, которая выписала издание для детей «Лучик».

Юхлина Анна Николаевна,

Заведующая отделом обслуживания и информационной работы

МКУК «ЦБС Чистоозернго района»

Категория: События | Просмотров: 332 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]