Главная » 2020 » Сентябрь » 7 » Деятельность Ольховской сельской библиотеки
16:06
Деятельность Ольховской сельской библиотеки

  Яркими мероприятиями летнего периода Ольховской сельской библиотеки стали три мероприятия.

Открытием летнего сезона стала акция, посвященная светлому, радостному празднику - Дню защиты детей. Ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям.   Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап, взрослых. Во всероссийской акции «Окно моего детства», приняли участие не только дети, но и семьи Ромашовых и Бугрик.

            В преддверии праздника   - Дня семьи, любви и верности,8 июля   библиотека приняла участие в онлайн- семейном фотоконкурсе «Моя семья, мой дом».  На фото были запечатлены яркие моменты семейных событий, культура отношений членов семьи, ведь с семья – это самое важное, что есть в мире, это самые близкие и родные люди, это поддержка и опора.

22 августа – праздник День Государственного флага заставил нас вспомнить славные страницы истории Отечества и еще раз обратиться к символике, которую следует знать каждому из нас. В целях воспитания подрастающего поколения, Ольховская библиотека приняла участие в акциях «День флага 54» и «Триколор 54».    

А.Р. Ромашова,

 библиотекарь Ольховской библиотеки

Категория: Новости из сельских библиотек | Просмотров: 606 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]