Главная » 2019 » Июнь » 20 » "Детство - волшебная страна!"
10:23
"Детство - волшебная страна!"

Покровские ребятишки получили положительный заряд эмоций от мероприятия " Детство - волшебная страна!", посвященного Международному Дню защиты детей, которое подготовила сельская библиотека совместно с работниками Дома культуры. Ведь детство-это сказка, а значит и, сказочные герои Баба Яга и Лето стали неотъемлемой частью детского мероприятия!

На протяжении всего мероприятия царила дружественная атмосфера и звучал весёлый звонкий смех! Дети с большим удовольствием старались участвовать во всех конкурсах и играх, отвечали на каверзные вопросы викторины, отгадывали загадки, рисовали. Например, они попробовали себя в роли актеров инсценировав сказку «Репка», испробовали необычный способ рисования «Чудесные ладошки ", взяв свои работы на память.

А в конце мероприятия все участники, с удовольствием разукрашивали плакаты с буквами, которые получились такие нарядные! Так как буквы были не простые, а волшебные, то в итоге получили название праздника, который посвящён самому прекрасному на земле - детям!

 

Л.В. Дикая,

библиотекарь Покровской сельской библиотеки

Категория: Новости из сельских библиотек | Просмотров: 372 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]