Главная » 2016 » Декабрь » 1 » «Этот праздник самый главный – самый теплый, добрый самый…»
11:05
«Этот праздник самый главный – самый теплый, добрый самый…»

На свете добрых слов немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов простое слово "мама",
И нету слов дороже, чем оно.

«Этот праздник самый главный – самый теплый, добрый самый…»

Наверное, нет ни одной страны, где не отмечался бы праздник День матери.

Этот праздник — праздник вечности и с этим невозможно поспорить. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день дети в любом возрасте говорят слова благодарности всем Матерям, которые дарят свою любовь, добро, нежность и ласку.

24 ноября в Доме ветеранов состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику.

В коридоре собрались пожилые женщины, проживающие в социальном учреждении и жителей ближайших домов. Все жильцы микрорайона Южный были заранее уведомлены о готовящимся празднике. Сотрудники МКУК «Межпоселенческая библиотека» и Чистоозерного МСКЦ подготовили праздничную программу.

Благодаря тёплым поздравлениям и сердечным пожеланиям уже  с первых минут в Доме создалась праздничная атмосфера. Трогательные стихи, которые читали библиотекари, душевные песни в исполнении А. Телепенко, Л. Федориной и Т. Гладун тронули струны души у всех, кто присутствовал на мероприятие. Слезы на глазах женщин, улыбка в уголках губ, все выражало радость и благодарность за внимание и заботу.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 623 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]