Главная » 2016 » Март » 28 » «Ещё не раз вы вспомните меня»
17:21
«Ещё не раз вы вспомните меня»

"Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше"

                                       Андрей Миронов

27 марта в МКУК «Межпоселенческая библиотека» состоялась очередная встреча с участниками клуба «8 нота», посвященная легенде советского театра и кино – Андрею Миронову и приуроченная к 75-летию со дня рождения актера.

Почитатели творчества актёра узнали множество интересных фактов о жизни и творчестве артиста. Например, что до 1950 года Андрей Александрович носил фамилию Менакер, а дебютировал в кино в 1960 году. Родился актер советского кино 7 марта, но родители, популярные эстрадные артисты Александр Менакер и Мария Миронова, приняли решение записать его восьмым числом: «Будет подарок для женщин».

И его творчество действительно было подарком, его любили за необыкновенное обаяние и тонкий юмор. Большинство собравшихся на вечере прекрасно знают и помнят творчество Андрея Александровича. Именно поэтому разговор о нем оказался очень интересным и насыщенным. Кроме того, библиотекари подготовили электронную презентацию, в которой были использованы песни в исполнении любимого актера и фрагменты фильмов с его участием.

А после гостям было предложено посмотреть отрывок художественного фильма  «Повторная свадьба», с А. Мироновым в главной роли.

  

Сюжет фильма: Молодой мужчина – интеллигентный, рассудительный, спокойный, проживший пять лет в полнее счастливом браке со своей столь же интеллигентной, рассудительной женой, однажды встретил на улице молодую девушку и влюбился в неё столь пылко, что ушёл из дома. Однако очень скоро одумался и решил вернуться к жене. А что было дальше…… Узнать об этом библиотекари предложили участникам клуба «8 нота» посмотрев отрывок из фильма «Повторная свадьба». 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 727 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]