Главная » 2019 » Август » 13 » Фотовыставка «Память о прошлом, настоящем - для будущего»
14:03
Фотовыставка «Память о прошлом, настоящем - для будущего»
10 августа прошел яркий, красочный, запоминающийся праздник «День поселка-2019» для жителей и гостей района. Этот праздник самый любимый и самый ожидаемый в народе. Потому что именно в этот день Чистоозерное преображается и хорошеет, как никогда, а каждому участнику и гостю праздника всегда находится занятие по душе. Например, на территории стадиона с 16:30 – 18:00 работала фотовыставка «Память о прошлом настоящем для будущего» организаторами выставки были сотрудники МКУК «ЦБС Чистоозерного района». Всем желающим было предложено пройтись по страницам истории Чистоозерного, вспомнить, как выглядели достопримечательности раньше, а как сейчас. И конечно под фотографиями была размещена историческая справка про каждый объект.
Наш район богат как первозданной красотой природы, душевной красотой людей, живущих в нем, так и своей давней историей, с которой присутствующие познакомились, посетив выставку. Историю своей малой родины должен знать каждый! Многое связывает человека с местом, где он родился и вырос. Все мы любим наш район, и желаем счастья и мира в родном краю.
Так же в Центральной библиотеке с 9 – 20 августа работает фотовыставка «Здесь край моих отцов и дедов» на выставке представлены достопримечательности, здания, и конечно прекрасная природа Чистоозерного района. Ждем вас по адресу: Победы 6, 2 этаж с 9:00 – 18:00 пн-сб; воскресенье выходной.
 
Киселева Е.А.
библиотекарь отдела обслуживания и информационной работы
Категория: Мероприятия | Просмотров: 324 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]