Главная » 2019 » Февраль » 15 » «ЮРИСТ спешит на помощь»
11:35
«ЮРИСТ спешит на помощь»

Уважаемые читатели!!!

Представляем Вашему вниманию номера журналов «ЮРИСТ спешит на помощь»!

Эти журналы помогут читателю в решении сложных вопросов правоприменительной практики. В разных номерах рассмотрены теоретические и практические вопросы международного права, гражданского права и процесса, финансового и налогового права и другое.

В рубрике «Новости законодательства» вы найдете содержательную информацию о наиболее интересных изменениях отечественного законодательства.

В рубрике «Правовой ликбез» рассматриваются разные аспекты права, например, вы узнаете о применении необходимой обороны при защите свободы личности от преступного посягательства.

В рубрике «Экспертное мнение» читатели познакомятся с мнением экспертов государственных организаций и общественных объединений, правоохранительных органов и структур, коммерческих организаций и иных профессиональных сообществ.

Внимание!!!

В Публичном центре правовой информации(ПЦПИ) вы можете воспользоваться справочно-правовой системой по законодательству Российской Федерации «Гарант» с 05 февраля по 05 мая 2019 года.

Здесь вы найдете последние новости в области законотворчества, важные изменения в Российском законодательстве, полный сборник кодексов, со всеми поправками-своевременно обновленными.

Тел. для справок 97-530

Савельева Ольга Владимировна,

библиограф отдела обслуживания и информационной работы

 

Категория: ПЦПИ | Просмотров: 480 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]