Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » «Хороший журнал в каждую библиотеку!»
09:20
«Хороший журнал в каждую библиотеку!»

С 2016 года библиотека является участником проекта «Библиородина», который действует на всей территории Российской Федерации. «Библиородина» - это прозрачный механизм обеспечения региональных библиотек подписками на технические и научно-популярные издания с применением принципов народного финансирования. Это значит, что любой желающий, кто имеет финансовую возможность, может оформить подписку выбрав одно из предложенных 48 периодических изданий на сайте biblio.planeta.ru в пользу библиотеки.

«Хороший журнал в каждую библиотеку!» с такого девиза начинается знакомство с сайтом «Библиородина», далее следует подробная инструкция для тех, кто хочет сделать доброе дело и стать меценатом. Все, кто дарит библиотеке подписку на хороший журнал, получают Сертификат мецената и подарок от издательства.

Участие библиотеки в проекте принесло положительный результат, нашу библиотеку выбрал меценат и оформил подписку на два замечательных журнала.

«Авиация и космонавтика» - журнал отражает вопросы истории, современного состояния и перспектив развития авиационной и ракетной техники. «Military Крым» - журнал о сохранение и укрепление воинских традиций, статьи этого издания нацелены на активизацию у молодежи интереса к изучению истории России и формирование чувства уважения к прошлому нашей страны, ее героическим страницам, сохранение памяти о подвигах защитников Отечества.

Выражаем признательность и благодарность Д. Смирнягину, за оказанную поддержку в приобретении научно-популярных и образовательных журналов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Приглашаем всех желающих к нам в библиотеку познакомиться с новыми изданиями!

Просмотров: 458 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]