Главная » 2021 » Июнь » 7 » Книжная эстафета солнечного лета
13:34
Книжная эстафета солнечного лета

Традиционно 1 июня, в Международный день защиты детей , Озерная сельская библиотека совместно со школой и работниками сельского клуба организовали детский праздник «Книжная эстафета солнечного лета». 

Этот день не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Праздник прошел весело и задорно, скучать не пришлось никому. Ребята активно принимали участие в играх и конкурсах, пели песни и танцевали, отвечали на вопросы увлекательной викторины, которую для них подготовила библиотекарь. Ярким моментом праздника стала инсценировка русской народной сказки «Репка», где для каждого участника была отведена своя главная роль.

 Праздник закончился детскими рисунками на асфальте «Нарисуй счастье». Все участники конкурса получили сладкие призы и воздушные шары. Праздник удался на славу! Столько улыбок и веселых детских лиц можно увидеть разве что на таких праздниках!

Мероприятие посетило 13 детей и, книговыдача составила 6 книжных изданий.

 

Т.А. Новикова, библиотекарь

Озёрной сельской библиотеки

Категория: Новости из сельских библиотек | Просмотров: 500 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]