Главная » 2020 » Март » 3 » Литературная гостиная «Ах, какие женщины!»
10:16
Литературная гостиная «Ах, какие женщины!»

Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из самых светлых праздников – 8 Марта. 


В минувшее воскресенье сотрудники отдела обслуживания и информационной работы совместно с методическим культурно-досуговым отделом, в рамках клуба «Восьмая нота», провели литературную гостиную «Ах, какие женщины!». Весенняя встреча клуба была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен, а также музыкальных видеопоздравлений. Все дружно участвовали в веселых конкурсах, играх, викторинах, присутствующие читали свои любимые стихи. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Весна и женщина похожи». 


Так как встреча проходила на масленицу, мы не обошли его вниманием. Юные участники мероприятия угостили всех вкусными румяными блинами. В непринужденной обстановке, за чашкой чая, участники клуба провели свой досуг. 


Покидали библиотеку с хорошим настроением и положительными эмоциями.


Рузайкина О.В.,
зав. отделом обслуживания и информационной работы

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 391 | Добавил: chscb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]