Главная » 2019 » Февраль » 10 » Литературная игра «В гостях у сказки»
10:19
Литературная игра «В гостях у сказки»
В Павловской сельской библиотеке прошла литературная игра «В гостях у сказки». Юные участники мероприятия попали в волшебный мир сказки, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло.
В начале игры дети встретили добрую сказочницу. Сказочница обратилась к детям за помощью побороться с колдовством злой бабы Яги и навести порядок в книге сказок. Ребята с радостью погрузились в «сказочный мир».
Они совершили увлекательное путешествие в мир сказок, где встретились с любимыми сказочными героями. Побывав в волшебных сказках, угадывали героев и название сказки по описанию, отрывкам из произведений, предметам, принадлежащим героям сказок.
Мероприятие прошло весело и организованно. Дети с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины, которая была подготовлена в форме презентации и сделали вывод, что все сказки учат добру, любви и справедливости.
Также был проведен обзор детской книжной выставки. Для книжной выставки были отобраны не только проверенные временем книги, но и произведения современных авторов.
 
Матвиенко Галина Владимировна,
библиотекарь Павловской сельской библиотеки
Категория: Новости из сельских библиотек | Просмотров: 1367 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]