Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Литературно-познавательное путешествие «Закружилась осень золотая»
15:18
Литературно-познавательное путешествие «Закружилась осень золотая»
6 октября Новокрасненская сельская библиотека совместно с работниками КДЦ провела литературно-познавательное путешествие «Закружилась осень золотая». Весь процесс подготовки к празднику был направлен на побуждение детей видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушным к ней.
 
Мероприятие прошло интересно, необычно и весело. Зал был украшен по - осеннему, под ногами у путешественников шуршали разноцветные листья, а на столе были представлены осенние натюрморты. Во время встречи царила теплая, доброжелательная атмосфера.
 
Юных друзей и их родителей, встречало Огородное Чучело с загадками и осенней викториной, все играли в веселые игры, участвовали в конкурсах.
 
Очень интересно прошел обзор у книжной выставки, где читатели узнали, что именно осень, вдохновляла многих поэтов и писателей на создание очень красивых стихов и произведений.
 
По мнению ребят и их родителей, встреча оказалась радостной, яркой и запоминающийся и помогла закрепить представление об осени, как времени года.
 
Н.И. Тимошенко,
библиотекарь Новокрасненской библиотеки
Категория: Новости из сельских библиотек | Просмотров: 463 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]