Главная » 2011 » Февраль » 19 » "Любовь, любовь - ты правишь миром"
17:17
"Любовь, любовь - ты правишь миром"
В день Святого Валентина
Блеск влюбленных глаз.
Мы на праздник Валентина
Приглашаем Вас!
Приглашаем Вас на праздник,
Не пройдите мимо.
Посетите непременно
Праздник Валентина!
 
День Святого Валентина один из самых популярных в Европе праздников. Еще его называют днем всех влюблённых. С недавних пор этот праздник стали отмечать и у нас, в России. Это самый романтичный праздник, когда все признаются друг другу в любви и дарят милые подарки и валентинки своим возлюбленным.
 
 
Когда мы чаше всего влюбляемся? Конечно же, в школьном возрасте, девочки влюбляются в старшеклассников, мальчики наоборот в своих одноклассниц, которые их не замечают. Для старшеклассников ЧСОШ№3 была проведена литературно-музыкальная тусовка: «Любовь, любовь – ты правишь миром!».
 
Учащиеся с удовольствием провели день влюблённых вместе с работниками Межпоселенческой библиотеки. Мы рассказали гостям о происхождении этого праздника: почему влюблённым покровительствует Валентин; откуда пошёл обычай дарить валентинки и почему этот праздник отмечают 14 февраля. Так же ребята посмотрели видеоролик о святом Валентине.
 
 
Вот так вспомнили, а кто и познакомился с Днем святого Валентина наши школьники, которые только начинают проявлять чувства друг к другу. Нам тоже не нужно забывать о своих любимых. Подарите им открытку, признайтесь им в любви. Ведь для этого и существует этот чудесный праздник.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 809 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]