Главная » 2020 » Январь » 13 » Мастер-класс " Вырезаем объемную снежинку"
14:00
Мастер-класс " Вырезаем объемную снежинку"
5 января в "Детской библиотеке имени С.П. Мосияша" прошел мастер-класс по созданию новогоднего украшения. На мастер-классе юных читателей ждали загадки о зиме, снеге, елочке и снежинках. Разгадав анаграммы, дети окунулись в мир творчества, где главной оценкой было удовольствие, которое они получили от созданных работ.
В дружеской атмосфере дети вырезали объемные снежинки. Вырезание снежинки из бумаги – это настоящее чудо. Мы складываем простой лист бумаги, вырезаем, вырезаем… и, аккуратно разворачивая, понимаем, что случилось волшебство! Это не просто лист бумаги, это прелесть, зимняя сказка! Красота снежинки завораживает, притягивает взгляд, ею хочется любоваться. Изготовление этих изделий не только способствовали развитию творческих способностей у детей, но и улучшению их мелкой моторики, научили концентрировать внимание.
Снежинки получились у всех на славу. Мастер-класс дал возможность провести время весело и с пользой. Как хорошо сделать что-то интересное и красивое своими руками. Самое главное дети были довольны.
 
Воронина Н.В., библиотекарь
Категория: Мероприятия | Просмотров: 318 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]