Главная » 2022 » Октябрь » 4 » Мечты должны сбываться!
16:34
Мечты должны сбываться!

27 сентября в Центральной библиотеке города Купино состоялось радостное событие,  свидетелями которого стали  члены литературного объединения СКОТЧ и представители Чистоозерной ЦБС. Замечательная женщина, наш друг и соратник по поэтической линии, Анна Федоровна Христосенко презентовала свой первый сборник стихотворений «Моя земля».

  Атмосфера семейного праздника царила в библиотеке:  кроме Чистоозерцев и хозяев здесь собрались поэты и библиотекари из Карасукского и Баганского районов. Ароматный чай с чабрецом,  много теплых слов и, конечно же, прекрасные стихи Анны Федоровны, которые она без устали читала для своих зрителей.

   Виновница торжества - очень активная и позитивная, несмотря на свои 84 года, - улыбалась и шутила не прекращая. Мы пожелали ей вдохновения и долголетия, а также выразили желание присутствовать на презентации и второго, и третьего, и десятого сборников, а она поделилась с нами секретом - уже весной будет выпущена следующая книга.

  Самым главным сюрпризом мероприятия оказался щедрый подарок: каждому участнику Анна Федоровна подарила свой сборник с автографом и добрыми пожеланиями!

О. Бойцова,

руководитель литературного объединения "СКОТЧ"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 494 | Добавил: lypo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]