Главная » 2017 » Октябрь » 17 » "Молодежный горизонт"
09:37
"Молодежный горизонт"
Важнейшее место в деятельности библиотек занимает информационное обслуживание пользователей, которое благодаря наличию электронных ресурсов, обретает новый уровень качества и практически неограниченные возможности.
 
Работниками библиотеки был введен новый раздел на сайте «Молодежный горизонт».
 
Это виртуальный раздел для активной молодежи, у которой впереди целая жизнь.
 
В разделе 3 основных страницы:
Подробнее хотелось бы остановиться на странице «Я – гражданин России». Перейдя на нее Вы познакомитесь с полезной и интересной информацией, касающейся выборов и избирательного процесса.
 
Каждый гражданин должен знать и соблюдать законы своей страны, а также необходимо знание истории развития родного государства. Молодое поколение обязано укреплять и развивать свое государство и вы, как граждане России, должны принять в этом непосредственное участие. В этом разделе вы также найдете много информации о выборах и избирательном процессе.
 
Перед молодым избирателем встает много вопросов: как голосовать? Где познакомиться с информацией о выборах? Что необходимо знать? И зачем вообще голосовать?
 
Ответить на эти и другие вопросы Вам поможет раздел нашего сайта, где расположена вся информация о выборах:
Предлагаем молодым избирателям ответить на несколько вопросов нашей анонимной анкеты "Я и выборы". Цель анкетирования: выявить причины низкой электоральной активности молодежи. 

http://chscb.ucoz.ru/golosui.png

Категория: ПЦПИ | Просмотров: 435 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]