Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » "Мы будем вечно прославлять, ту женщину, чье имя - мать!"
15:54
"Мы будем вечно прославлять, ту женщину, чье имя - мать!"

        По традиции вот уже несколько лет наша библиотека проводит мероприятие ко Дню Матери. Вот и в этом году сотрудники нашей библиотеки совместно с районным культурно – досуговым центром приготовили литературно – музыкальный вечер: «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать» для жительниц дома Ветеранов.

Поклон вам, мамы дорогие,

За ваш нелегкий, нужный труд,

За всех детей, что вы взрастили

И тех, что скоро подрастут.

За вашу ласку и вниманье,

За искренность и простоту.

За мужество и пониманье,

За чуткость, нежность, доброту


          Много добрых и ласковых слов прозвучало в этот вечер в адрес мам и бабушек. Мы рассказали о том, когда впервые начали отмечать этот праздник в нашей стране и как отмечают этот день в разных странах. Прозвучали в этот вечер  «притча о сыновьях» и «притча о материнской любви», вспомнили поговорки про маму и как слово мама звучит на языках разных народов.

         Ну и, конечно, для  всех мам и бабушек, собравшихся на этот вечер, звучали замечательные песни в исполнении Ларисы Федориной, Александра Телепенко и Светланы Хребтовой.

         Вечер прошел «на одном дыхании» - весело, с задором. Мы подняли настроение всем, дали отличный заряд бодрости, вселили надежду людям в том, что они не забыты, мы о них помним. Ведь все это так важно для людей пожилого возраста. Важно это и для нас, нашей страны, нашего будущего. 


Категория: Мероприятия | Просмотров: 629 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]