Главная » 2019 » Апрель » 5 » Неделя детской книги в Елизаветинской библиотеке
08:17
Неделя детской книги в Елизаветинской библиотеке

3 Апреля в Елизаветинской сельской библиотеке прошло заключительное мероприятие посвященное Неделе детской книги. Для наших маленьких читателей гостеприимно распахнуло двери «Сказачное Библиокафе».

Наше «Библиокафе» порадовало гостей, где все было как в настоящем кафе. В течение встречи гостей обслуживала официантка, которая представляла изысканное меню. В данное меню вошли предложения на любой вкус - от незатейливых книжных блюд до самых вкусных изысканных.

С воодушевлением юные гости отведали горячее блюдо «Почитай-ка». Добавкой к основному блюду послужила выставка детских сказок «Юбиляры 2019 года». Ребятам очень понравился коктейль из сказки «Вершки и корешки». Детям были предложены стаканчики с картинками, только вот неожиданность, когда коктейль взбивали, вершки перепутались с корешками. Чтобы получить от этого напитка настоящее освежение, ребятам нужно было соединить вершки с корешками и доказать, что они настоящие умники-разумники.

Сюрпризом стал гость: Почтальон Печкин который принес на праздник поздравительные телеграммы от литературных героев. Ребята с удовольствием соревновались с Печкиным в разных сказочных конкурсах. Завершилась встреча сладким десертом и чаепитием. Мероприятие посетило 10 детей.

За неделю детской книги, библиотеку посетило 35 детей, выдано 63 книги.

 

Корчуганова А.Н.,

библиотекарь Журавской сельской библиотеки

Категория: Новости из сельских библиотек | Просмотров: 319 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]