Главная » 2010 » Декабрь » 22 » "Нет на свете родней человека"
12:24
"Нет на свете родней человека"
День матери— праздник пока молодой,о 
Но все ему рады, конечно,—
Все, кто рождены под счастливой звездой,
И мамы опеки сердечной!
Мы в диких бегах суеты городской
Подчас забываем о маме,
Спешим, растворяясь в массе людской,
 Всерьез увлекаясь делами…
А мама нас ждет, и ночами не спит,
 Волнуясь и думая часто—
«Ах, как они там?»— и сердце болит,
И стонет, и рвется на части…
 
В минувшее воскресенье россияне отмечали светлый и радостный праздник - День матери. В этот день поздравления от своих родных и близких принимали мамы и бабушки.
МАМА - это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Первый человек, которого мы любим в жизни, - конечно, МАМА.
Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.
День матери стал одним из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, которые тоже являются мамами для своих дочерей и сыновей.
С очередным концертом работники библиотек выехали в дом ветеранов, чтобы поздравить бабушек с замечательным праздником – днем МАТЕРИ. День матери – праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, дарящим детям любовь, добро, нежность и ласку.
 
На протяжении всей встречи звучали задушевные и ласковые песни для милых мам в исполнении библиотекаря отдела обслуживания Этери Чикадзе. Звучали лирические стихи, прославляющие женщину-мать, исполненные сотрудниками библиотеки. Присутствующие познакомились с историей праздника, и посмотрели сценку про мам.
 
Концерт продолжался больше часа. Вместе со зрителями мы и грустили, и плакали, и веселились, и смеялись. В завершении праздника библиотекарям было очень приятно услышать слова искренней признательности от бабушек, которые оставили пожелания вновь встретиться с сотрудниками библиотеки под Новый год.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 778 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]