Главная » 2015 » Декабрь » 30 » "Новый год, Новый год, ждёт народ у ворот"
15:49
"Новый год, Новый год, ждёт народ у ворот"

Какая прекрасная пора – зима! Закружило, завьюжило. Морозы сковали водоёмы. Застыли берёзы в белоснежной бахроме, поблёскивают мохнатые шапки на соснах, искрятся припорошенные снегом шишки на ветвях елей. Кругом студёная тишь. Кусается морозный воздух. Снежный покров надёжно укрыл землю. Выйдешь на улицу – дух захватывает: такое сияние снега, неба, солнца. Просто чудо какое-то! 

Пожилым людям всегда хочется внимание и заботы, особенно в праздники. Немного теплоты и хорошего настроения решили подарить сотрудники библиотеки жителям Домов Ветеран. О зимнем, предновогоднем и рождественском чуде сотрудники МКУК «Межпоселенческая библиотека» поведали всем тем, кто собрался в доме ветеранов на улице Южная 3-а на праздничный литературно-музыкальный час.

 Работники библиотеки привезли с собой книги, которые скрасят их вечера в новогодние каникулы. Книги, которые подарят «то самое» детское настроение. Они помогут читателям очароваться зимней сказкой и предвкушением чуда, заставят поверить в настоящее волшебство и просто в человеческое добро. А для бодрости духа и просто хорошего новогоднего настроения дуэт «Подружки» исполнил для всех людей старшего возраста весёлые, зажигательные песни.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 552 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]