Главная » 2019 » Март » 19 » Областной поэтический полумарафон «Не спи, поэт!»
15:20
Областной поэтический полумарафон «Не спи, поэт!»

21 марта 2019 года Центральная библиотека отмечает День поэзии. В этом году мы участвуем в Областном поэтическом полумарафоне «Не спи, поэт!» (12+). Связь с поэтами из области будет осуществляться через Skype.

Чистоозерный район представят три поэта: О.Е. Бойцова, Г.П. Зенкова, Г.В. Пфаф. Выступление Чистоозерцев начнется в 14.50. Не пропустите!

Участие поэтов из районов области в Полумарафоне «Не спи, поэт!» достойное продолжение областного поэтического турнира «Сибирские горизонты-2018», позволит ещё раз напомнить поэтам друг о друге и будет способствовать укреплению связи между литературными объединениями города и Новосибирской области.

Приглашаем всех желающих присоединиться к марафону «Не спи, поэт!», 21 марта, трансляция будет проходить в читальном зале центральной библиотеки с 10.00, а также вы можете посмотреть выступления поэтов Новосибирской области у себя дома по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=KYkEeV0OThA . Посмотреть запись можно будет на портале «Литературная карта г. Новосибирска и Новосибирской области» (litkarta-nsk.ru) или на YouTube в любое время.

 

Организаторы полумарафона:

– Новосибирская областная юношеская библиотека;

– Оргкомитет Новосибирского поэтического марафона;

– Журнал «Сибирские огни».

 

 

Юхлина Анна Николаевна,

Заведующая отделом обслуживания

МКУК «ЦБС Чистоозерного района»

Категория: События | Просмотров: 348 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]