Главная » 2013 » Май » 16 » "Победы праздник величавый"
11:01
"Победы праздник величавый"
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе.

8 мая Межпоселенческая библиотека  совместно с Методическим Социально Культурным центром  провели литературно-музыкальную композицию "Победы праздник величавый". 

На вечер были приглашены труженики тыла, вдовы, дети войны. Вместе с ними мы перелистали страницы прошлой  военной жизни и со слезами вспоминали, как всё это было…

Затаив дыхание, с глазами полными слез слушали присутствующие стихи и песни о Великой отечественной войне.Песни войны ярчайшая страница богатства советского народа, сумевшего в грозный час смертельной опасности не только выстоять в битве с могучим врагом, но и отразить в художественном слове и музыке свои думы, надежды, несокрушимый оптимизм и глубокую уверенность в победе. 

Навсегда останутся песни, созданные в годы Отечественной войны, прекрасным звучащим памятником мужества и храбрости советских людей, спасших мир от фашизма.

Вечер получился теплым и трогательным.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 661 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]