Главная » 2019 » Апрель » 9 » Поздравляем с победой
13:24
Поздравляем с победой

В преддверии Дня работников культуры России Романовская и Польяновская сельские библиотеки МКУК «ЦБС Чистоозерного района» получили подарки.

Несмотря на то, что библиотекарь Романовской сельской библиотеки Светлана Ивановна Мосина работает в ЦБС всего лишь два года, но её творческая работа уже заслужила особого внимания. Светлана Ивановна решила принять участие в конкурсе «Лучшие муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территории сельских поселений Новосибирской области, и их работники» и выиграла. По итогам конкурса она получила сертификат на 100000 рублей.

Светлана Ивановна Мосина

Ольга Владимировна Чебыкина библиотекарь Польяновской библиотеки, профессионал со стажем. За её плечами множество конкурсов и программ. Её читатели неоднократно занимали призовые места. Вот и в этом году юный читатель, пятилетний Стёпа Белый занял 3-е место, за участие в областном конкурсе детских рисунков «День рождения Незнайки», организованный к Международному дню детской книги и 65-летию выхода в свет романа-сказки Н.Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей», первой книги детской трилогии. Организатором конкурса явился Новосибирский областной фонд сохранения и развития русского языка «Родное слово».

Ольга Владимировна Чебыкина

 

Демиденко О.И.,

методист МКУК «ЦБС Чистоозерного района»

Категория: События | Просмотров: 320 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]