Главная » 2021 » Июнь » 7 » Прекрасная пора - детство!
15:45
Прекрасная пора - детство!

Один из самых ожидаемых праздников детьми, это Международный день защиты детей и приходится он на первый день июня. Светит солнце, поют птички, зеленые «гривы» деревьев под порывами легкого летнего ветра, «развиваются» со стороны в сторону. Всё говорит о том, что наступило долгожданное лето!

Покровская сельская библиотека совместно с «ООШ Покровская» и Покровским сельским клубом, подготовили   конкурсно-игровую программу «Встречам лето!» для всех жителей села. Весёлые игры, разнообразные конкурсы под кронами берёзового леса, звонкий смех детей, раздавался на улицах целый день.

Дети вместе со взрослыми окунулись в мир сказок, все дружно отвечали на вопросы викторины, вспоминая прочитанные сказки и рассказы.  В игровой форме, каждому участнику мероприятия было предложено назвать большее количество положительных литературных и отрицательных героев. Дети изображали сказочных героев, которых нужно было угадать всем присутствующим.

Дружно и весело прошёл детский праздник. Дети отметили, что нет нечего лучшего, чем собраться большой и дружной компанией на природе, а ещё получить незабываемые впечатления!

 На мероприятие присутствовало: 28 человек, выдано 24 экз. книг.                    

 

Л.В. Дикая, библиотекарь

 Покровской сельской библиотеки

Категория: Новости из сельских библиотек | Просмотров: 686 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]