Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Презентация книги "Мой синеокий край" с клубом Ветеран
09:13
Презентация книги "Мой синеокий край" с клубом Ветеран

С  чего начинается путешествие книги  в XXI веке.   Конечно же, с ее презентации.  Презентация книги – это праздник, на котором книга и читатель сначала знакомятся, а затем становятся друзьями.

Вот и наша книга «Мой синеокий край»  начала свое путешествие.   27 августа состоялась презентация книги.  На презентацию пришли участники клуба «Ветеран».

Работа над книгой  заняла более двух лет.  Книга посвящена истории Чистоозерного района.  Она не только глубоко содержательна, но и богато иллюстрирована. Фотографии помогают проследить динамику жизни территории, увидеть, как менялся район. Фотографии знакомят нас с теми, чьими трудовыми руками была создана вся история района.

Книга – уникальный, иллюстрированный труд, размещенный,  на трехсот тринадцати страницах.

На презентации было рассказано не только о создании  новой книги, но и рассмотрены все главы. А их 18.

В  книге «Мой синеокий край»  в полной мере раскрыта жизнь нашего замечательного района. В ней рассказывается о трудовых свершениях чистоозерцев и их вклад в общую победу нашего народа в ВОВ, об истории родного края и современном развитии Чистоозерного района.

Книга «Мой синеокий край» - это настоящий подарок для всех, кто любит свою малую Родину.

Ценность книги в том, что это коллективный труд: в подготовке материалов приняла участие большая группа жителей Чистоозерного района.

Добрых отзывов о книге на презентации прозвучало немало. Выступившие гости поблагодарили работников библиотеки за замечательное мероприятие. 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 675 | Добавил: regulaan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]