Главная » 2016 » Декабрь » 14 » "Старость в радость"
15:34
"Старость в радость"

Старость в радость

До новогодних праздников осталось совсем чуть-чуть. В связи с этим сотрудники МКУК «Межпоселенческая библиотека» совместно со специалистом МКУ КЦСОН Отделения помощи семье и детям Л. Н. Рудаковой  организовали очередной ежемесячный выезд к инвалидам и пожилым одиноким людям на дом.     

Специалисты заранее подготовили поздравления и подарки бабушкам и дедушкам, которые являются читателями библиотеки. В этот раз визит к пенсионерам был не совсем обычным, своим приездам библиотекари решили заранее (в декаду инвалидов) подарить любимым читателям новогоднее настроение.

Одевшись в костюм Снегурочки, Деда Мороза и Зимушки-Зимы, сотрудники библиотеки и соцработники взяли с собой подготовленные заранее календари на 2017 год, рекомендательные списки литературы и сладкие подарки которые были приобретены благодаря финансовой поддержке местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», отправились в гости к людям с ограниченными возможностями.

Семья Максима Травкина и Валентины Мережниковой  – инвалиды по зрению, всегда рады послушать информацию о книгах, поступивших в фонд библиотеки, о новых именах в литературе.

Н. Г. Жидкова и её подруги Т. Я. Зарубина, П. С. Берг – любят женские иронические романы и детективы. С удовольствием читают периодические издания. Н. Я. Розенталь с с интересом читает книги серии «Сталкер».

Жильцы микрорайона Южный любят историческую литературу, поэзию, журналы по вязанию и кулинарии. Н. С. Каменев всегда читает свежие номера газет «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», хочет быть в курсе политической жизни страны.

Библиотекари и соцработник Л. Н. Рудакова сказали много теплых слов, поздравлений с наступающим Новым годом в адрес преданных читателей  библиотеки.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 481 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]