Главная » 2013 » Октябрь » 2 » «У вас мы учимся теплу и мудрости души»
12:01
«У вас мы учимся теплу и мудрости души»
Октябрь – дождливый месяц в ожиданье снега
Итог труда, любви, веселых летних дней
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

     1 октября ежегодно в нашей стране отмечается День пожилых людей. Это напоминание о долге перед людьми пожилого возраста и о связи времен, которая не должна прерываться. Во все времена в обществе с особым почтением относились к старшим, к их ценным советам, мудрости, жизненному опыту.

     Накануне праздника совместно с РОМЦ был организован выезд в дом ветеранов.  Разнообразная, интересная программа создала теплую душевную атмосферу в зале.

    Со словами поздравления и благодарности перед собравшимися выступил директор Комплексного центра социального обслуживания населения А. В. Кобылянец. 


    Много теплых, душевных слов было сказано ведущими в адрес пожилых людей.  Лариса Федорина и Александр Телепенко очень душевно, задорно и с большой теплотой исполнили русские песни. 

      Затем наших гостей элегантного возраста поздравили юные артисты. Для бабушек и дедушек ребята приготовили стихи. Запоминающимися моментами стали сценки «Курочка ряба» и «Бабушки и внуки». 



       В зале было тепло и уютно, звучали хорошие песни, нашелся повод для доброго слова, хорошей шутки и общения с интересными людьми. Присутствующие на вечере еще раз убедились в том, что для того, чтобы жить полноценной, насыщенной жизнью, ни возраст, ни проблемы не могут стать помехой.


Категория: Мероприятия | Просмотров: 706 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]