Главная » 2018 » Январь » 15 » Встреча «Рождество в кругу друзей»
13:59
Встреча «Рождество в кругу друзей»

В канун православного праздника Рождества Христова, Шипицинская сельская библиотека совместно с культурно-досуговым центром села провела теплую встречу «Рождество в кругу друзей» в семейном клубе «Теплые сердца», в который входит 13 дружных семей.

Вначале встречи детский состав семей показал небольшое представление, которое они готовили заранее, были продемонстрированы рождественские песни, колядки, загадки и др. Взрослые же подготовили и показали слайд программу с фотографиями из семейных архивов различных годов, в котором отмечалось Рождество и очень интересно рассказывали и комментировали.

В ходе встречи все участники так увлеклись, что с озорством участвовали в играх: «Башмачок», «Намотай нить на клубок», «Ручеек» и даже объединившись семьями показывали экспромт сказки.

Дети и родители отметили, что самым смешным и интересным был конкурс «Гадания», родители рассказывали очень много разных историй и приключений о своём гадании в молодости. В ходе встречи, все участники приняли участие и в современном гадании по новогодней ёлке (по сердечкам с сюрпризом, например, если участнику выпадала монетка, то к богатству, а конфетка, к сладкой жизни и др.)

А в заключении встречи был устроен шуточный рождественский аукцион. Вечер закончился чаепитием за большим семейным столом и конечно же танцами.

 

Таратонова М.В.

Библиотекарь Шипицынской сельской библиотеки

Категория: Новости из сельских библиотек | Просмотров: 598 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]