Главная » 2021 » Октябрь » 3 » «Вы года свои, не считайте!»
08:21
«Вы года свои, не считайте!»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

По случаю празднования дня Пожилых людей, сотрудники библиотеки совместно с методическим культурно-досуговым отделом и сторонниками партии "Единая Россия", В рамках реализации мероприятий Календаря «Партия добрых дел»,  подготовили праздничное мероприятие  «Вы года свои, не считайте!»,  для  гостей и читателей пенсионного возраста.

На мероприятие  пришли дедушки и бабушки разного возраста, разных профессий  и каждый со своей жизненной судьбой.  Но у всех у них за плечами большой трудовой опыт.

Благодаря  теплым пожеланиям и поздравлениям уже с первых минут создалась праздничная атмосфера.  Трогательные стихи, которые читали библиотекари, душевные песни в исполнение С. Ворыпая, А. Телепенко и Л. Федориной не оставили равнодушными  всех кто присутствовал на мероприятие. Слушатели очень тепло и радостно встречали каждый номер, подготовленный в этот день для пожилых людей. Они пели, танцевали вместе с выступающими, а некоторые даже всплакнули, вспомнив свои прошедшие годы, когда они были молоды, здоровы и полны сил.

 Наши гости с азартом отвечали на вопросы викторины и с радостью приняли участие в шуточной беспроигрышной лотерее.

Каждая семья в мире держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек.

Касеко М.А.,

библиотекарь ООиИР

Категория: Мероприятия | Просмотров: 466 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]