Главная » 2019 » Апрель » 5 » Заседание клуба "Восьмая нота"
15:01
Заседание клуба "Восьмая нота"

31 марта в стенах МКУК «ЦБС Чистоозерного района» с членами клуба «Восьмая нота» прошло мероприятие, которое состояло из двух частей, первая часть - посвящена Ю. В. Никулину, вторая часть мероприятия, была посвящена известным песням 50-60-х годов.

Клоун по диплому и актер по призванию, любитель хороших шуток и анекдотов, он один из тех, с кем ассоциируется российское кино ХХ века.

Ю. В. Никулин, был предметом всенародной любви и обожания, его знали миллионы людей. В жизни он достиг таких высот, которые некоторым артистам даже не снятся, но при этом оставался простым и скромным. Так ведут себя по-настоящему великие люди. Он постоянно вызывал смех и улыбки, но не побоялся быть смешным.

 

Юрий Никулин всегда был уверен, что смех самый лучший помощник в жизни. Он стал великим клоуном, и великим артистом, фильмы с его участием никогда не постареют, и будут также с интересом смотреться всеми грядущими поколениями.

Вторая часть мероприятия «Музыкальный калейдоскоп».

Каждому из участников представилась возможность окунуться в воспоминания, ведь у каждого с песнями, прозвучавшими на мероприятии связана своя личная история.

В этот день, в стенах читального зала, звучали песни: «Белой акации гроздья душистые», «Плыл по городу запах сирени», «Подмосковные вечера» и д.р.

Каждый из членов клуба «Восьмая нота», ушел с мероприятия в прекрасном настроении и с улыбкой на лице!

 

Киселева Елена Алексеевна,

Библиотекарь отдела обслуживания и информационной работы

МКУК «ЦБС Чистоозерного района»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 470 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]