Главная » 2020 » Январь » 13 » Зимние каникулы весело!
13:24
Зимние каникулы весело!

Традиционно, в дни зимних каникул в Новопокровской сельской библиотеке проходят новогодние мероприятия, и этот год не стал исключением.

 

Так 4 января состоялась конкурсно - игровая программа «Новогодняя карусель». Ребята узнали о традициях празднования Нового года в других странах, с удовольствием приняли участие в подвижных и интеллектуальных конкурсах: «Чего на ёлке не бывает», «Снежинки», «Собери снежки», «На метле», «Снежный ком», побывали в мастерского деда мороза, где нарисовали плакат.

6 января, в украшенном зале, где стояла красавица ёлка, поздравить детей поспешили Баба-Яга, Дед Мороз и Снегурочка. Утренник «Новый год во дворе» был организован для самых маленьких жителей села и их родителей. Герои сказок приготовили свои конкурсы и игры, Баба-Яга, например, приготовила очень запутанные загадки и хитроумные игры и конкурсы. Снегурочка поиграла с детьми в различные игры «Ледяные ворота», «Что растёт на ёлке», «Ёлочки бывают…». А дети в ответ, приготовили отличные стихи о зиме, которые читали всем присутствующим. Ну а Дед Мороз одаривал всех подарками и сувенирами. Закончилось мероприятие веселой новогодней дискотекой.

Все мероприятия прошли весело и интересно. Их посетило 23 человека, было записано 14 новых читателей.

 

Зюзина О.А., библиотекарь

Категория: Новости из сельских библиотек | Просмотров: 258 | Добавил: chscb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]